Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Кофейный автомат ныкающиый сдачу и товар (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5224948)

littleannika 05.04.2012 23:14

Кофейный автомат ныкающиый сдачу и товар
 
В офисном центре, где я работаю, стоят аппараты vendito(тчк)net

Аппарат часто сломан. То пустой стакан выдаст, то кнопка "сдача" не работает.

С виду все выглядит прилично, у них даже сайт есть (сделанный фрилансером из Украины) и телефоны, поддержка 24 часа (которая вечером отвечает в стиле "я уже дома, я завтра разберусь").

Сообщения о пропаже не крупных сумм - 25 рублей, о которых им пишут через сайт, они просто игнорируют.

Если аппарат съедает 100 рублей, они по телефону мило обещают положить денег на мобильный... и не кладут.

Но, так как аппараты эти не выдают чеков, остается лишь надеяться на честность владельцев, а эти... очень милые и вежливые в телефонном общении люди кормят обещаниями. Доказать что-либо не возможно.

Вот что с ними делать?

Я очень не люблю, когда меня обворовывают. :( Лучше отдать кому-то нуждающемуся 200 рублей, чем эти людям 100. Главное - они будут воровать и дальше. Просто противно. Даже если я не буду больше пользоваться этим аппаратом, с меня уже получили сверхпирибыль.

Если увидите подобный аппарат, не рискуйте своими деньгами. Считайте, что поддержки там нет.

Fiamma 05.04.2012 23:18

Повесьте на автомат объявление- не работает. Либо доломайте его окончательно. А еще можно накатать жалобы по инстанциям и хозяевам бизнес-центра, это ведь они сдают в аренду кофе-место.

littleannika 05.04.2012 23:28

Цитата:

Сообщение от Fiamma (Сообщение 78958843)
Повесьте на автомат объявление- не работает. Либо доломайте его окончательно. А еще можно накатать жалобы по инстанциям и хозяевам бизнес-центра, это ведь они сдают в аренду кофе-место.

Аппарат-то они чинят ооочень быстро. Особенно, если в нем деньги осели. А зайти офис, находящийся от аппарата в 100 метрах, отдать деньги - они не могут.

Лелик75 06.04.2012 00:42

Цитата:

Сообщение от littleannika (Сообщение 78959678)
Аппарат-то они чинят ооочень быстро. Особенно, если в нем деньги осели. А зайти офис, находящийся от аппарата в 100 метрах, отдать деньги - они не могут.

Снимайте процесс на камеру, потом выложите им в качестве доказательства.

littleannika 06.04.2012 18:08

Цитата:

Сообщение от Лелик75 (Сообщение 78965869)
Снимайте процесс на камеру, потом выложите им в качестве доказательства.

Процесс чего снимать на камеру? :046:

Они из аппарата деньги мои вытащили на следующий день.
А вернуть их мне обещают уже 4 дня.

Я туда новые деньги совать не стану. И ждать, пока оно сломается. Нафиг мне это надо?

Им не нужны доказательства - я звоню, они меня и так узнают и говорят "да-да мы сегодня как раз собирались положить вам на телефон денег".

И где деньги? Нет денег.

Алекsандра 06.04.2012 19:00

Реальный совет - вешайте обЪявление "Не работает! Выдаёт пустые стаканы! " . И никакой сверхприбыли, вообще никакой прибыли у них не будет.

Bella Julia 06.04.2012 19:03

А лучше, напишите прямо на автомате несмываемым маркером - "ЭТОТ АВТОМАТ-ВОР И ОБМАНЩИК" . Пусть все знают!

Ann33 07.04.2012 20:24

Цитата:

Сообщение от Алекsандра (Сообщение 79014482)
Реальный совет - вешайте обЪявление "Не работает! Выдаёт пустые стаканы! " . И никакой сверхприбыли, вообще никакой прибыли у них не будет.

именно так и сделайте!:)

Синицына 08.04.2012 12:34

Цитата:

Сообщение от Bella Julia (Сообщение 79014658)
А лучше, напишите прямо на автомате несмываемым маркером - "ЭТОТ АВТОМАТ-ВОР И ОБМАНЩИК" . Пусть все знают!

+1!!! Я как заядлый кофеман вам спасибо скажу! По факту, меня редко автоматы надувают(пи моих объёмах потребления)))), но мне всегда возвращают.

Мечта сбылась! 08.04.2012 13:15

однажды автомат по продаже поп-корна выпендрился: не дал сдачу, зато выдал пустой стакан (вру - плюнул туда штучек 6 кукурузин). В тот день мне хотелось поругаться и такой случай я уж не упустила. Сначала я достала сотрудников развлекательного центра, на чьей территории стоял этот аппарат... они в итоге дозвонились до своего директора и он достаточно вежливо меня послал.... тогда я дошла до руководства торгового комплекса. Не знаю, как и кем решался вопрос, но через полчаса мне вернули стоимость этого стакана поп-корна + ребёнок бесплатно отыграл 1 час на игровых автоматах.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena