Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Жена выставляет за дверь,уходить или ... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5230961)

Duglas 07.04.2012 21:04

Жена выставляет за дверь,уходить или ...
 
Краткая предыстория:
13 лет гражданского брака,дочке 6 лет.
До кризиса 2008 года джип,Канары и т.д.Не курю,не пьянствую.
Только жильё не успел прикупить...
Живём на съёмной.После кризиса бизнес рушился ещё два года,выкарабкаться не удалось,потеряно практически всё+долги.Я боролся около трёх лет...Жена к жизни в режиме экономии не может привыкнуть.У неё зарплата 40000.У меня 5 месяцев денег не было вообще.Сейчас выходит где-то около 30000 ,из которых часть идёт в погашение % и задолжностей.За кв. отдаётся 22000.
Меня едят поедом и напоминают постоянно ,"кто платит за музыку".Жена распустилась окончательно,начала попивать.Явиться в 1 или 2 ночи "навеселе" - это уже обыденность.Месяц-два назад забрать дитя из садика,приготовить еду ребёнку,поиграть,уложить спать- это на мне.Сейчас работа в жёстком ритме в 7 уезжаю в 23 приезжаю.Тут звоню своей половине около 23.00 спрашиваю, когда будет с ребёнком дома(забирала от дедов)-говорит через 10 мин.Нет ни в час,ни в два ночи,телефон отключён.Бегаю по району,ищу не случилось ли беды(деды недалече живут).Вообщем явилась поддатая в 4 утра-играла в боулинг.Пришлось ругаться,слегка пристукнуть по скворечнику(я вообще флегмат,меня трудно вывести...)всё на глазах у ребёнка...(((.Утром через 4 часа снова скандал ,мол почему я звонил её родителям ночью,когда искал её.Опять слегка пристукнул (((.Примчался на зов помощи тесть (он не был в курсе ночных поисков)и совместными усилиями я был выставлен за дверь.Очень жалко мою дочку,которая это всё видела...рта открыть мне не дали,и всё орали про деньги опять...В итоге ищу куда-бы податься(снять комнату,наверное).У друзей жить не хочу,будут распросы всякие...А сейчас мне никого не хочется видеть...Бабоньки,что посоветуете: уходить из семьи или пытаться жить вместе ? Если я уйду,то уже не вернусь...А дочку-кровиночку не могу даже представить,что не увижу по вечерам...

P.S.Я ,очевидно,какое-то время буду без инета,но прочту все ваши советы...

Коси 07.04.2012 21:07

Не поняла, чем жена плоха?

Китайцы™ 07.04.2012 21:07

Шо значит "пристукнул"???:001: В морду дал, чтоле?

mouser 07.04.2012 21:07

Высталяйте ТТХ и прочая, тут есть добрые тетки, которые могут приютить беглого мужичка.
Правда про пристукнул потрите, мало дам все-таки любят получать в тыкву от своего мэна.

Cчастливчик 07.04.2012 21:10

Ребёнка жалко.

Юкла 07.04.2012 21:12

Цитата:

Сообщение от Duglas (Сообщение 79071854)
Краткая предыстория:
13 лет гражданского брака,...........

после этого можно не читать.

начинать решать проблемы с женой надо было с ликвидации этой оплошности :073: :065:

OSHI 07.04.2012 21:13

Ну на время съезжайте.

Поубиваете иначе друг друга.

И не зарекайтесь про "не вернусь тогда вообще.."

кошка зеленая 07.04.2012 21:13

Цитата:

Сообщение от Duglas (Сообщение 79071854)
Краткая предыстория:
13 лет гражданского брака,дочке 6 лет.
До кризиса 2008 года джип,Канары и т.д.Не курю,не пьянствую.
Только жильё не успел прикупить...
Живём на съёмной.После кризиса бизнес рушился ещё два года,выкарабкаться не удалось,потеряно практически всё+долги.Я боролся около трёх лет...Жена к жизни в режиме экономии не может привыкнуть.У неё зарплата 40000.У меня 5 месяцев денег не было вообще.Сейчас выходит где-то около 30000 ,из которых часть идёт в погашение % и задолжностей.За кв. отдаётся 22000.
Меня едят поедом и напоминают постоянно ,"кто платит за музыку".Жена распустилась окончательно,начала попивать.Явиться в 1 или 2 ночи "навеселе" - это уже обыденность.Месяц-два назад забрать дитя из садика,приготовить еду ребёнку,поиграть,уложить спать- это на мне.Сейчас работа в жёстком ритме в 7 уезжаю в 23 приезжаю.Тут звоню своей половине около 23.00 спрашиваю, когда будет с ребёнком дома(забирала от дедов)-говорит через 10 мин.Нет ни в час,ни в два ночи,телефон отключён.Бегаю по району,ищу не случилось ли беды(деды недалече живут).Вообщем явилась поддатая в 4 утра-играла в боулинг.Пришлось ругаться,слегка пристукнуть по скворечнику(я вообще флегмат,меня трудно вывести...)всё на глазах у ребёнка...(((.Утром через 4 часа снова скандал ,мол почему я звонил её родителям ночью,когда искал её.Опять слегка пристукнул (((.Примчался на зов помощи тесть (он не был в курсе ночных поисков)и совместными усилиями я был выставлен за дверь.Очень жалко мою дочку,которая это всё видела...рта открыть мне не дали,и всё орали про деньги опять...В итоге ищу куда-бы податься(снять комнату,наверное).У друзей жить не хочу,будут распросы всякие...А сейчас мне никого не хочется видеть...Бабоньки,что посоветуете: уходить из семьи или пытаться жить вместе ? Если я уйду,то уже не вернусь...А дочку-кровиночку не могу даже представить,что не увижу по вечерам...

P.S.Я ,очевидно,какое-то время буду без инета,но прочту все ваши советы...

Долго сочиняли?:020:

OSHI 07.04.2012 21:13

Цитата:

Сообщение от Юкла (Сообщение 79072175)
после этого можно не читать.

начинать решать проблемы с женой надо было с ликвидации этой оплошности :073: :065:

Это ничего не значит. У меня 9 лет гражданского было по моей инициативе:004:

Anitast 07.04.2012 21:14

Цитата:

Сообщение от кошка зеленая (Сообщение 79072208)
Долго сочиняли?:020:

И писала женщина....


Часовой пояс GMT +4, время: 17:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena