Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Едем в отпуск (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   выбор...сложно...азовчане и севастольпомане - поможите, пожалуйста (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5232431)

zubatka 08.04.2012 12:39

выбор...сложно...азовчане и севастольпомане - поможите, пожалуйста
 
:091::091::091::091::091::091:
прыгаю из топа в топ, из ушей пар, на всяких форумах потолкалась, тут исчиталась - запуталась:001:....вынеслась в отдельную темку, чтобы в порядок мысли привести , никуда не отходя, пожалуйста, помогите:091: сразу скажу -оба варианта по цене подходят, исходные данные - я и подруга, у нее и у меня девчонки 4-5 лет и мальчишки 11летние, спокойные, без баров и инетов проживут. Хочется отдохнуть, загореть и накупаться, без тусни и гульбищ, развлекух по-минимуму, пару экскурсий на возраст, чтоб девицы не ныли, примерно на месяц с середины июня, поездом. в крыму последний раз была лет пять назад - в Евпатории, част сектор - все сама по быту...по мне - ужжжас, пляжи, город и тп ( это имхо, просто чтоб понятнее было, что для меня ужас :073:)

выбираю, представила плюсы и минусы личные, по фото все нравится, по деньгам все устраивает

Азов. пос.Юркино.
+ заочно нравится территория и хозяева
+ питание , самим не надо кашеварить
+ на азове никогда не была, вроде мелко - дочки накупаются
+ медпомощь и все такое - хозяева помогут

- начиталась про комаров, что зажруть всех днем и ночью:001:
- удобства на территории, хотя в отзывах есть, что это не напряг
-телеки на всех отдыхающих два ( девок наших мультами хоть на часок усмирять для отдыха)
-начиталась про какие-то нефтяные вышки, которые дымят
- ехать не прямо, а с перекладными

Севастополь. бухта Казачья.
+отдельный домик-дачка двухэтажный за смешные вроде деньги на нас одних, хозяева не живут, все-все удобства по словам и фото, сказали забор есть
+ интересно Севастополь посмотреть
+ ну как бы черное море - по детству нравилось:008: ностальжи

- питание самим, то есть надо и в магазы бегать и варить
- это военный городок....придумала себе, что там солдаты толпами ходят
-не опасно ли женским составом жить одним в военном городке? не стоят ли там на пляже БТР:001:
-хозяева не рядом - мало ли что работать не будет или кто-то полезет воровать ( я в этом смысле паранойик:009:, везде маньяки:065:)

вот как-то так....кто был в этих местах, разбавьте, пожалуйста, мой мозговой концентрат, я вообще с трудом выбор делаю....подружка в процессе не участвует - ей некогда, я ищу варианты:010:

The_Empress 09.04.2012 15:35

Цитата:

- это военный городок....придумала себе, что там солдаты толпами ходят
Это с каких это пор дачные поселки в Казачке стали военным городком, да еще по которому солдаты толпами ходят? Бред полный.
Цитата:

- питание самим, то есть надо и в магазы бегать и варить
Вечером можно и в город выбраться, от 15 до 30 мин в зависимости от того куда. Парк Победы, Омега, Стрелка поближе, центр подальше.
Цитата:

-не опасно ли женским составом жить одним в военном городке? не стоят ли там на пляже БТР
Где ж Вы таких страстей начитались? Если боитесь-Вам в другое место. Учкуевка, Радиогорка.
Цитата:

-хозяева не рядом - мало ли что работать не будет или кто-то полезет воровать ( я в этом смысле паранойик, везде маньяки)Что мешает позвонить? Телефоны то у Вас будут.

zubatka 09.04.2012 18:59

про то, что это военный городок, мне в тау-тур написали, там стоит отделение морпехов России счас.... а про бтр на пляжак на форуме севастопольском прочитала :-) про толпы солдат сама допридумывала :-) и поэтому уточняю...

Учкуевка шумнаяна наши запросы, вроде....не знаю, перечиталась инфы и отзывов - меньше знаешь, крепче спишь явно....да и жилье конкретное уже именно в Казачьей и в Юркино рассматривается...
а страсти - да, мешают жить :-)))

The_Empress 09.04.2012 18:59

Ну тогда Радиогорка.

zubatka 09.04.2012 19:04

ох...дак на радиогорке не предложено ничего из жилья :-) пойду читать радиогорку, про нее даже и не слыхивала еще, пошла в инфотоп :-)

The_Empress 09.04.2012 19:10

Как вариант можно в Севастопольский. ИМХО все что касается Крыма и Севастополя задавать вопрос лучше в тематических (общем Крымском или Севастопольском)-быстрее ответ получите, этот топ я увидела случайно, нажав не туда.
Вообще странно что Татьяна Вас настолько напугала Казачкой.:)

zubatka 09.04.2012 19:17

Спасибо :-) Татьяна не пугала, она варианты предлагала ...из всех по илью и цене понравился дом в Казачьей :-) и я пошла в севастопольские форумы читать....ну и трубы с дымом, бтры ...и понеслаааась фантазия :-)

The_Empress 09.04.2012 21:30

Единственное, что меня останавливает от Казачки-там очистные сооружения. А так толп военных там не было. Да есть в/ч, но солдаты там в казармах. БТР не разъезжают, офицерам нет дела до отдыхающих и дачников.
А еще Казачка еще более дикое место, чем Любимовка. Единственный ее плюс-нет завязки на катер, в любую точку города (Кроме Сапун-горы) ходит прямой топик.

zubatka 09.04.2012 21:39

так...очистные...

The_Empress 09.04.2012 21:53

Уж лучше тогда Любимовка или Радиогорка. Вы просто не представляете что за глушь эта Казачка. Посмотрите в сети Гостевые номера на Гагарина (там кажется всего 3 номера, есть закрытый дворик).


Часовой пояс GMT +4, время: 21:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena