Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2008, 01:25
ответ для Nessa , на сообщение « А уц меня в комнаТе ещё бывший оТчим... »
  #505
38 пушистых кроликов
Элита
 
Аватар для 38 пушистых кроликов
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Светлановский
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от Nessa Посмотреть сообщение
А уц меня в комнаТе ещё бывший оТчим прописан(сейчас у нас с ним вообщке никаких родсТвенных связей неТ)-на него получаеТся не нужны справки?
из ГБР не надо на него никаких справок
Цитата:
Сообщение от TAN-TAN Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста. Я прописана со своими родителями и у нас много метров на человека. А муж с ребенком в другом месте и чтобы встать на очередь ему в жилищном отделе посоветовали чтобы я прописалась тоже с ними ( на данный момент для очериди у них перебор на 1 метр на человека). Но я где-то читала что если я ухудшу свои жилищные условия то меня на очередь не поставят. Так ли это??

И еще один момент. Если мы получим городскую субсидию 25%+5% на ребенка от 54 метров квартиры, то сможем ли мы используя эту субсидию купить квартиру меньшей площадью или обязательно надо покупать все положенные нам 54 метра.
жена к мужу или муж к жене не считается намеренным ухудшением, насколько я знаю. должны поставить.
по второму вопросу: в договоре будет указано, что не менее 54 метров, но на словах господин Тимофеев говорил, что ЖК пропустит и меньший метраж от 10 с копейками метров на человека. главное, чтоб когда вы туда семьей пропишетесь вас снять скорее с очереди. метраж должен быть не менее 10 метролв на человека. 31 может и не пропустят, но 45-50 точно прокатит, а то и все 40

Цитата:
Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
Читаю, что субсидия не может быть больше первоначальных ср-в.
Это действительно так?
ГДЕ вы читаете? в этом топике? так там это написано в контексте про Программу Долгосрочного жилищного кредитования. к МДЖ не относится. в МДЖ субсидия никак не зависит от собственных средств. их может вообще не быть
__________________
ex Nastik__
38 пушистых кроликов is offline