Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - СОС! Ищу сексолога/сексопатолога!
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2008, 11:10
ответ для SlimBeauty , на сообщение « :) »
  #58
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
Знаете, наши проблемы чем-то схожи. У нас, конечно, не так все грустно (Вы уж извините, но не весело у Вас ), но моя половина тоже пуританин еще тот! Я всю жизнь была любительницей этого дела, и границ-то у меня особо нет... ну в пределах разумного конечно, но он так же как и Ваш - нет! Это разврат! И вот это разврат! И вот то! Но по началу мы как то обходились, и он был страстным, а сейчас Страсть ушла, а он не темпераментный. И своей мягкостью погасил во мне все желание .... но это опять же я так думаю, а как оно на самом деле ..... не знаю
мой ещё готов к чему то новому, но с моей подачи. Ну например я ему смс-ки шлю эротичные, и встречаю его в чулках, тогда да всё нормально. Но не будешь ведь так каждый день. Да и даже в этом случае у меня ощущение, что он что то боится сделать, чтобы меня не обидеть, или не знаю даже... как будто это всё грязь и такое проделывать со своей женой нельзя, что вы что вы
С женой можно только медленно и размеренно, осторожно поглаживая в "приличных" местах и целуя только выше пояса
Цитата:
У меня муж в командировках по 2-3 месяца. Приезжает - от него аж пар идет. А я ну совсем не хочу....И что самое противное, на этом фоне уже начинаю сомневаться в своих чувствах к нему
Я уже чуть ли не сознательно от секса уклоняюсь, чтобы от него "пар пошёл" и он простите просто трахнул меня, без всяких раздумий
kalliopa is offline   Цитировать ·