Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - СОС! Ищу сексолога/сексопатолога!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2008, 14:09
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #81
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
мой говорит, что ему все очень нравиться, что его все целиком и полностью устраивает. А мне не хочется, потому что зима на дворе
аналогично, моего всё абсолютно устраивает, он то меня хочет, значит проблемы нетА то что я выкобениваюсь, так ктож их поймёт этих женщин, он разбираться в этом абсолютно не хочет и не пытается что либо изменить
Цитата:
Этого надо добиться тактикой, флюидами, взглядами, молчанием. Женщины обычно прекрастно знают, как это применять, когда им что-нибуть НАДО, например купить новую чудненькую штучку
Знаете однажды это чертовски надоедает да и не понимает он этих флюидов. Ну год ну 2 ну 3 так можно протянуть, а потом просто становится всё равно, потому что сил на это надо ого го.
А когда мне нужна чудненькая штучка я иду и покупаю или мы покупаем ее вместе, к счастью мне не нужно ничего выпрашивать.
Цитата:
Отсюда - мужчина перестал быть королем Артуром - пришел, увидел, победил. Теперь он должен робко подкрадываться к постели: "Мамзель, разрешите, я вам впе*олю", а то, чего хорошего, наживет неприятностей
Вот больше всего я ненавижу робкое подкрадывание в постели и этот взгляд с робкой надеждой "А дашь ли ты мне сегодня" Меня от этого аж трясёт. И сколько раз говорено преговорено,ч то я хочу больше решительности с его стороны, нет, он каждый раз, по сценарию наступает на эти грабли. как то ему сказала. "Ты знаешь я тут почитала темку про женские фантазии, так чуть ли не 80 процентов пишут одно "хочу чтобы он, подошёл сзади, резко и сильно притянул к себе, задрал юбку и трахнул хорошенько..." и я тоже об этом фантазирую иногда" Он мне ответил "Да ты чтокак же можно" Млять да вот так, если жена хочет этого почему бы нет? Я же не прошу идти кого то изнасиловать. И подходит начинает медленно гладить меня по спинке в надежде что я смогу от этого возбудитьсяНу что тут скажешь? Он не схочет меня слышать или ему лень что то менять в себе.
kalliopa is offline   Цитировать ·