Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - СОС! Ищу сексолога/сексопатолога!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2008, 15:27
ответ для cardiowave , на сообщение « За последнее предложение отдельное... »
  #91
freelancer
Элита
 
Аватар для freelancer
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: деревня Великие ГлюкИ
Сообщений: 2 157


Код:
А озвучивать это - прямой путь путь к тому, чтобы унизив в нем мужика, отбить всякое желание к вам, что вы, подозреваю, уже и сделали.
Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
За последнее предложение отдельное спасибо.
КОнечно же я это напрямую не озвучивала. В том то и дело что все мои попытки хоть как то поговорить на эту тему, видать настолько деликатны, что он не понимает сути совершенно. .
Ой, надеюсь, я вас не обидел? Если обидел, извините, совсем не хотел! Просто интонаций тут не подложишь. Я не наезжаю. а просто хочу разложить ситуацию. И вообще, я смогу вам постепенно ответить, если ваша рекция будет умеренной, и обижаться совсем не надо, потому как я совсем не хочу обижать. Фу, тавтология... ЧТО ДЕЛАТЬ? - напишу позже, а пока...
Я думаю, что нежелание ваших мужей идти на контакт в этом вопросе - фома самозащиты, этого самого уязвимого мужского места (и темы то же). Все они, мужики ваши, понимают, но глубоко прячутся от этой темы. Объясню, почему.
1. Со школьной скамьи у мальчика откладывается, что в драке в первую очередь нужно защищать пах. Бить туда, конечно, не очень благородно, но мерзавцев то хватает, и если он тебе туда зарядит носком, но тут ты уж точно проиграл. Или сейчас в школе не дерутся? Мне попался один такой типчик на 2м курсе универа - его никто... никогда.. не бил.
2. ЧЛен, понимаете ли, такая штука, очень трудно управляемая. Это индикатор., а не инструмен. Как собачий хвост, только хуже (в смысле управления). Ему не скажешь: "Стоять!" "Лежать!" А посему, мужики не любят обсуждать ситуации, на которые не могут повлиять.
Из чего следует, что раз у него (дружка) своя голова, и волевые усилия тут бесполезны. Остается настроение, а как на него влиять?
3. Чтоб сексус был свежим и волнующим, должны быть факторы: внезапность или томительное (в меру) ожидание, неожиданное время/место, спонтанность, риск, откровенность и небанальность. Скажите, как этого добиться между людьми, которые видят друг друга изо-дня в день в трусах или без оных?Я не знаю.
А посему, взять и обговорить все это на холодную голову, спланировать, распределить роли - это ж на корню загубить все вышесказанное. Ведь если сказать ему, типа:"Я хочу, чтоб ты сегодня, после ужина, часов в 22:30 ВНЕЗАПНО напал на меня сзади!" То где ж тогда это ВНЕЗАПНО? Любой мужик должен чувствовать себя полным идиотом.
Другое дело, что мужик еще должен быть первопроходцем и экспериментатором. Но он сейчас слишком боится своей жены, чтоб переступать .. даже не за дозволенное, а за привычное, особенно в браке. ЕГО фантазии, кстати, так же остаются далеко "на верхней полке", до востребования.
4. Удовольствия от вялого секса мужики то же получают, пусть своему дедушке рассказывают, что "его все устраивает". НО! Он гарантированно получает ОБЛЕГЧЕНИЕ, и по крайней мере несколько часов, а то и день-два, он может, не отвлекаясь на пиписку, заняться работой.
Как бы это обидно не звучало, но побудительным мотивом к сексусу у мужчины все-таки не чувства ивлечение, а простое неясное свербение между ног. Которое усиливается изо дня в день. Если не облегчаться.
Неграмотность в вопросах секса и вообще, элементарной психологии у нас так же традиционна, как незнание иностранных языков. Большая часть девочек в подростковом возрасте и позже фантазируют на тему группового изнасилования. В браке просто хотят, чтоб их "взяли". И никакие они не извращенки, а это так потому, такие роли распределила нам природа (из двоих совокупляющихся один должен быть активным, другой принимающим). И плохо, что мужчинки этого не понимают.
freelancer is offline   Цитировать ·