Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2008, 12:40
ответ для devamar , на сообщение « Девочки, вот узнала, что скореевсего... »
  #115
ЕЖЖА
Мега-элита
 
Аватар для ЕЖЖА
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 750


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Девочки, вот узнала, что скореевсего будет КС (35 недель, 3150 кг, лежим попочкой, мальчик). Расскажите, подскажите! Договор заключила в 9 РД, СР, врач Зоз Н.Б. Она сказала,если все же КС на 2 дня лягу на ДР. Что нужно брать с собой на ДР? Что взять - ПР? Например, начнушки, халаты, разные? Сколько? Наверно, вопрос глупый, но он меня волнует. Не хочется кучу всего с собой набирать! Что из аптеки, предметы лич.гигиены для себя, для малыша? Буду очень признательна, если б кто-нибудь списочки написал или ссылочку бы подсказал! ПОЖАЛУЙСТА!
Я на ДО пролежала 2 дня в платной одиночке...смотрела телик спала и тд...с собой средства личной гигиены...полотенца и постельн.белье тож мои были(не люблю чужих, своё роднее)...Если точно КС, то возьмите станок для бритья одноразовый(медсестра побреет, клизмочку сделает) и на каталочке увезут на встречу с малышкой!!!! Ночнушку мне выдали( и потом еще выдавали, тк протекала) , Водичка после операции понадобится+кружечка..Определитесь сразу с анастезией...и держите кого-нить из близких под рукой(мало ли что понадобится, аптека внизу есть)...мой муж около операционной сидел(хорошо никто в это время в родилках не рожал-кричал, а то он бы не выжил и ему первому масика вынесли и отдали....он был в радостном шоке потом пока меня зашивали он был с ним и со мной они пошли в реанимацию..а там уж малыша забрали... Не бойтесь...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Запаситесь бандажиком послеродовым..оч.спасает!!!
__________________




ЕЖЖА is offline   Цитировать ·