Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2008, 10:55
ответ для manna , на сообщение « ой....сын мой носит Екко уже 3 месяца,... »
  #24
Shtrox
Мега-элита
 
Аватар для Shtrox
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Васька
Сообщений: 3 595


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Я недавно постирала этим Домалом Коламбию дочкину... налила по инструкции для среднего загрязнения - так у меня пена стала вылезать из кюветы для порошка... т.е. машина решила, что очень много я моющего средства забабахала
Подозреваю, что Домал, как и любое жидкое моющее средство, надо наливать не в отделение для порошка, а прямо в барабан, где лежит грязная одежда. Я стираю жидким Ариэлем, купленным в Финляндии, - что написано, ни черта не понятно, но на картинках отчетливо видно, что жидкость наливается в измерительную пластиковую банку и ставится в барабан вместе с одеждой. А из отделения для порошка, мне кажется, будет по-любому сильно пенится - туда же бьет струя воды, чтобы вымыть порошок, и прямо в этом маленьком отсеке вспенивает средство.

Цитата:
Сообщение от Femina Посмотреть сообщение
Надо регулярно обрабатывать водооталкивающим средством для обуви(продается во всех обувных магазинах)
К сожалению, на моем опыте и опыте знакомых реальная польза от обработки - только в случае новой, неношенной обуви. А потом уже неэффективно
Shtrox is offline