Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Запись в садики Выборгского района
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2008, 17:09   #586
Vice Versa
Космонавт
 
Аватар для Vice Versa
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 20 110


Цитата:
Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение

А как вы узнали, что не попали? Просто, мы тоже давно записаны...
Как-как. Пришла, вот грю, как наша очередь-то? Открыла свой талмуд, - все также, 87-ые. Набор 40 чел. + 10 в логогруппу. Это включая переходящих из ясель + остальные места с легонца заполняются льготными категориями граждан.

Цитата:
Сообщение от IrishkaR Посмотреть сообщение
Да уж, рановато че-то стало известно, что Vice Versa не попала в садик.....
Да, зав. мне сказала - можете приходит 4 марта, но попасть - МАЛОВЕРОЯТНО, т.е. это из области фантастики.
Цитата:
Сообщение от Джеки Джейн Посмотреть сообщение
записалась в группу неполного дня, платную. В ноябре еще раз звонила, сказали, чт списки действуют.
Вчера мой муж еще раз ходил. Списки уже формируются, еще раз подтвердили, что все записи в силе!
Я спрашиваю у зав. - есть ли платные группы? есть ли группы неполного дня или краткосрочного пребывания. Она мне сказала - "НЕТУТИ! И хто Вам сказал, что у нас такое практикуется???" Сделала большие глаза
Списки-то действуют, ага. - "Хотите мы вас на 2009 перепишем?". Я спрашиваю, а что есть хоть какая-то гарантия, что попадем в 2009? - "Ну как я могу гарантировать????"
__________________
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
© Алиса в Стране Чудес
Vice Versa is offline   Цитировать ·