Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими любимцами!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2008, 11:28   #578
Цветной горошек
Активный участник
 
Аватар для Цветной горошек
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Пригород СПб
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от Л.Е.В. Посмотреть сообщение
Хочу поделиться с Вами какими злыми и не порядочными могут оказаться люди по отношению к зверушкам.
У меня на днях одна семейная пара приобрела для себя для души замечательную кроху, до этого мы много раз списывались, созванивались, я как могла рассказала им про особенности содержания этих красавцев, что для них требуется и какие у них повадки. А через два дня они мне позвонили и сказали, что она им не нужна, так как она им не нужна, уж очень шумный зверёк. А если я не хочу забирать, то может найдут её кого нибудь в хозяева.
Приезжали они за ней из Кингисеппа в питер, моя бедная крошка треслась в дороге туда 3 часа и ко мне обратно столько же.
Я сама пребываю в шоке, что уж говорить о зверушке.
Пишу это, а меня злость так и рааспирает, ну как же могут оказаться такими злами люди, которые на вид вызывают положительные эмоции и выглядят добрыми и внимательными людьми.
К сожалению бывает и так но хорошо что они разобрались, что зверек им не подходит и вернули его. Уверена найдутся НАСТОЯЩИЕ хозяева для малыша!
Хуже если люди берут зверя, а потом он им надоедает и они перестают за ни ухаживать, Степа (мой самец) попал ко мне именно от таких хозяев, в каком состоянии он был когда я его привезла домой...
__________________
Иногда то что мы знаем бессильно перед тем что мы чувствуем. с
Цветной горошек is offline   Цитировать ·