Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РОНО Невского района, новости для идущих в сад...
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2008, 21:46
ответ для ю+с , на сообщение « Мы сходили в 125 сад, сказали что в... »
  #155
Abi
Ветеран
 
Аватар для Abi
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 796


Всё таки мне удалось записать ребёнка в садик. Всё, сегодня отнесла документы, подписала договор. Карту у нас не требовали, т.е. карта нужна была, только на ней написали что мы приняты и поставили печать. В списках мы последние . Но сколько мне это нервов, уговоров и т.д. стоило...

Цитата:
Сообщение от каштанчик Посмотреть сообщение
Ну вот и нас "осчасливили" садом. Меня дома не было, маме сказали, что место нам дали в этом ужасном 84 саду...что делать теперь не знаю, как перевестись в другой сад или ходить раз в неделю и держать место, а потом уже пробовать в другой сад? Я в расстройстве
На вашем месте я бы держала место, но метила бы в другой сад. Правда не знаю как это делается, через РОНО или заведующую. А может вашему ребёнку там ещё очень понравиться.

Цитата:
Сообщение от ю+с Посмотреть сообщение
Мы сходили в 125 сад, сказали что в списках мы есть, но самое интересное, что зачисление с 1 марта и должны уже быть готовы все докум. в том часле мед. карта и зав. сказала если перед нами прийдут льготники с готовыми докум., то они займут наше место. Это значит я бегала по садам, по РОНО, тратила время, а кто-то решит отдать свое чадо и займет наше место
Вот в том то и дело, что из-за льготников много проблем. Ты стоишь, бегаешь, записываешься, а они придут в последний день и место тютю
Abi is offline   Цитировать ·