Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 470 школа.Собираем информацию.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2008, 14:00
ответ для BloodMary , на сообщение « Мы хотели пойти в 470 школу в 2008... »
  #47
Lanik
Старожил
 
Аватар для Lanik
 
Регистрация: 26.05.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 049


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Мы хотели пойти в 470 школу в 2008 году, но , наверное, не попадем, так как не попадаем по микрорайону, а будет всего 2 класса по 25 человек.... А по микрорайону 470 школы должны пойти в школу в сент 2008 - 52 ребенка....Заявление то подавать, канешна, будем, но шансов почти нет..... Внутри школа весьма и весьма средняя.... Парты старые и классы старые...В других школа посовременне будут....Я туда хотела отдать ребенка исключительно из-за хорошей математики и ххорошего англ языка....
Насчет курсов: занятия как в приличном садике в подготовительной группе, я бы даже сказала, что в нашем садике посильнее занятия будут.... НО: хорошие занятия по английскому!!! У нас в садике тоже есть англ язык, но тока после курсов мой ребенок стал прилично для своего возраста болтать по-английски. По математике занимаются по Петерсону для дошколят. в общем самые обычные курсы, кроме анг ниче особенного....
А вы в какой группе занимаетесь? Я в начале года у многих родителей спрашивала -"Есть ли кто с литлвана" Никто не объявился... Мой сын в 5 гр.
__________________
Lanik и мужчины (21.12.74, 26.07.01 и 20.03.08)
Lanik is offline   Цитировать ·