Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопросы по ЦЕЛИАКИИ (кроме продуктов).
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2008, 23:57
ответ для Morticia , на сообщение « Мы делали во вторник биопсию у... »
  #129
somebody
Элита
 
Аватар для somebody
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Коломяги, ул. Репищева
Сообщений: 2 683


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaia Посмотреть сообщение
Мы делали во вторник биопсию у Корниенко. Ребенок перенес гораздо лучше родителей. Вся процедура максимум 5 минут. Через минуту у меня на руках дочка уже сидела совершеннос покойно.
Я истерила по страшному. вот меня валерианкой отпаивали там на отделении, и врач как5ой-то успокаивал... адочке хоть бы хны.
Потом, сидя на руках, дочка истерии при виже врачей не испытывала.
Самое не приятное по-моему это то, что они родителей на процедуру не пускают. Я и не собиралась, а вот папу нашего выперли из кабинета. Мротив: дети без родителей реагируют гораздо лучше.
Итог: не приятно конечно. Но лично я уже хочу определенности. Рассчитываю, что бипсия покажет нам каие-то результаты, ибо без нее вообше фигня сплошная, как ни крути.
Корниенко на меня произвела гораздо более благоприятное впечталение в отличие от Ревновой. Но пока об эфффекте говорить сложно, диагноза нет. Но она хотя бы не ищет конкретно целиакию, а Ревнова имнено ее и ищет, мало у кого не находит, я так понимаю .........
В смысле Корниенко сама проводила биопсию или только интерпретировала результат? Если не секрет, Вы ей лично платили или через платный отдел?
somebody is offline   Цитировать ·