Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2008, 22:29
ответ для Yulia_S , на сообщение « Это в каком роддоме у вас спросили? »
  #277
Магния
Хранитель
 
Аватар для Магния
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 14 652


Цитата:
Сообщение от Yulia_S Посмотреть сообщение
Это в каком роддоме у вас спросили?
В Колпинском. Я в июле рожала и многие роддома были закрыты, приехала в 9-ку, там просто дурдом был и мне там предложили лечь на дородовое ЗА МЕСЯЦ до родов, чтоб так сказать с гарантией, ну я плюнула, опросила народ и мне посоветовали Елену Вольтовну в Колпино, я туда поехала, нашла ее, поговорила, она меня успокоила (я вся на взводе была), сказала чтобы я успокоилась, все ОК будет, и спросила о врачах, я как заведенная твердила, только Вы, только Вы...она дала мне свой мобильный и сказала, чтобы я приехала утром 9 июля, ну а 10 операцию сделаем и чтоб звонила ей, мало ли что. Кстати она и сказала мне, зачем рожать платно? Ведь сертификат есть, если бы я рожала с мужем, тогда да, надо платить, а если у меня плановое КС, то зачем???(только не кидайтесь в меня те, кто уверяет, что рожать надо платно, наслышаны знаете ли о платных родах и вообще эту тему развивать не собираюсь, каждый сам решает).
Я утром 9-го приехала, она посмотрела меня и сказала, что делать надо сегоня ну и сделали...
__________________

Магния is offline   Цитировать ·