Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Эрозия шейки матки! Нужна помощь!
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2008, 21:54
ответ для Sangerin , на сообщение « Я же объясняю, что я пошла лечиться у... »
  #81
Мамука домашняя
Наш человек
 
Аватар для Мамука домашняя
 
Регистрация: 27.11.2004
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 9 731


Цитата:
Сообщение от Sangerin Посмотреть сообщение
Я же объясняю, что я пошла лечиться у меня были воспалительные выделения, они по любому за счет какой-то инфекции воспалились, поэтому и ищут чтоб понять что за инфекция и как ее лечить, если я ее только себе вылечу, то толку никакого не будет ведь у мужа, она даже доставшись от меня, всё равно останется и после контакта я снова заражусь! Пусть лучше денег сдерут и вылечат, чем закроют как ЖК на всё глаза, или перенесут ответственность на какую-нибудь больницу! Я там 9 месяцев беременности это наблюдала.
имхо. если хламидиоз находится в пассивном состоянии, то его может показать только кровь. так мне объяснял врач.

хламидиоз равно как и герпес и прочие гадости лечить бесполезно. окончатенльно его вылечить невозможно - он или уже есть или его пока нет. так что смотрите, чтобы вас действительно на деньги не разводили, потому как лечение это безумно дорогое. мне еще в 98 году написали схему на такие бабки, что я плюнула на лечение и на эту сумму в Болгарию с мужем съездила.
__________________
Обрела смысл жизни 8 октября 2005 года.


слово дано нам, чтобы скрывать мысли.....

Мамука домашняя is offline   Цитировать ·