Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РОНО Невского района, новости для идущих в сад...
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2008, 14:04
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #484
Глори
Banned
 
Аватар для Глори
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Искровский проспект
Сообщений: 6 240


Ну вот, казалось бы, все волнения и тревоги позади, но неприятный осадок остался. Два часа назад позвонили из д/с и пригласили на собеседование. Нас берут в д/с! Можно было бы радоваться - садик почти под окнами, есть для нас место.....И, как говориться, "грех жаловаться", но есть одно "НО"! И оно не связано непосредственно с этим садиком. Вернее оно совсем не связано с садиком. Оно связанно с тем чувством, которое осталось в душе после этих мытарств и беспокойств - "попадем-не попадем" при «общении» с РОНО Невского района. Горечь осталась. Ведь если бы работники РОНО более оперативно работали и не издевались так над родителями детишек, выматывая очередями и неизвестностью, а подчас грубостью и хамством, сколько бы родителей просто радовались за себя и своих детишек, получая места в д/с! Сколько бы сил и нервов было бы сохранено с обеих сторон! И сколько бы слов благодарности сами работники РОНО услышали в свой адрес, если бы..... Вот если бы…..!!!! Радость смазана. И неловкость перед вами, девочки, осталась. У моей семьи, пока, кажется, бои позади. У кого-то из вас все еще впереди. Кто-то из вас живет с неопределенностью, кто-то переживает из-за неудачного распределения ребенка в садик. Я хочу всем вам пожелать не просто удачи, но выдержки и стойкости! И еще раз огромнейшей удачи! Она всем нам просто нужна!
__________________
Глори is offline   Цитировать ·