Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РОНО Невского района, новости для идущих в сад...
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2008, 20:20
ответ для salsa , на сообщение « позвонили нам из сада...сказали , что в... »
  #560
PELAGJA
Элита
 
Аватар для PELAGJA
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 2 353


Цитата:
Сообщение от salsa Посмотреть сообщение
позвонили нам из сада...сказали , что в списках из РОНО нас нет , но мы к ним записаны еще раньше , поэтому приходите поговорите с врачем , а затем к заведующей..
сходила я в сад ...рассказываю...ситуация мутная...
пришла к врачу показываю мед карту...монолог врача примерно такой:
привики не все ?-ну и ладно можете не делать , только отказ напишите
в поликлинику не ходите? а где мед карту делать будете?..в Изумрудном городе?...хорошо
аллерголог пищевую аллергию поставил?..придется либо на завтрак не водить, либо напишете , что осведомлены и согласны , что коровье молоко давать будем...( хотя у нас нет никакой уверенности в том аллергия есть и что она на молоко...анализ сдавали -у нас общий показатель аллергенов в крови ниже допустимого в два раза)

а затем - у меня есть причина вас не брать-диагноз аллергии был, попробуйте в другой сад..и вообще , всталибы на учет в поликлинику , а то у меня такое ощущение , что ребенок брошен совершенно( ага, к ребенку ходит педиатор частный , и врач -инфекционист из ДГБ№5.если заболеваем,....конечно лучше в поликлинику)

вообщем я от неожиданности потом села в машину , звоню мужу и реву.....хорошо он мне сказал, что он так и думал , что просто так в сад не возьмут - надо с заведующей разговаривать...я тоже думала , что с заведующей придется поговорить на тему бездвоздмедного попадания в сад...но к отпору уже на урвне врача была на готова....
короче муж пойдет разговаривать...из меня переговорщик никакой
надеюсь, что он прав и вседело в деньгах...
Держитесь, возможно папе получиться решить проблему!!!!!!!!!!!!
PELAGJA is offline   Цитировать ·