Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2008, 18:45   #509
Карми
Наш человек
 
Аватар для Карми
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ульянка
Сообщений: 6 155


Цитата:
Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
Меня тоже из районной поликлиники отправили на Литейный. Там окулист (я уже где-то писАла про это) посмотрев меня на двух допотопных аппаратах, сделала вывод, что "сокращение потужного периода". А когда я делала лазерную коррекцию, мне сами офтальмологи крайне не рекомендовали ЕР!
Нууууу.... вы знаете, мне кажется, что Меди - нормальный глазной центр и там делают нормальное обследование . В клинику Федорова запись за месяц, а я уже не успеваю.

Но это все отступления, т.к. я все таки сегодня скаталась опять в Меди и заставила прям офтальмолога переделать выписку. Так что у меня там сейчас написано: "Рекомендовано исключение потужного периода"! Фууууххххх!

на Литейном допотопные аппараты ничуть не хуже чем в той же Федоровской- только внешне выглядят лучше, а диагностически- они одинаковые. (знаю 100% т.к. вся аппаратура для осмотров и лазерной коррекции разарабатывались в лаборатории у моей мамы- она у меня оптик )


кстати в Федоровскую вообще не записывалась - просто позвонила, узнала все и приехала (мне УЗИ надо было делать, а в Эксимере меня записали - на май - а мне рожать в марте )

а Меди - просто разрекламированная шарашкина контора (ой, тока не надо тапки кидать - это ИМХО)
деньги дерут бешенные, а компетентность врачей и эфективность- под большим сомнением



у меня тетка в Калифорнии живет, приехала сюда в отпуск, тут со здоровьем беда - лечили в Меди, а когда домой вернулась ей там в клинике сказали- за то что в Вами русские врачи сделали наша клиника бы по судебному иску пару милиионов бы заплатила
__________________

Лана

Canon 50D; 24-85; 50\1.8; Юпитер 11; Гелиос 44-2;Sigma 50 /1.4; Сanon 430 II.;
Карми is offline   Цитировать ·