Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ГОРОДСКАЯ ПРОГРАММА ЖИЛЬЁ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2008, 18:31
ответ для Mstep2 , на сообщение « сдали документы и сказали ---... »
  #80
Рия*
Элита
 
Аватар для Рия*
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 581


Цитата:
Сообщение от Mstep2 Посмотреть сообщение
сдали документы и сказали --- позвоним????
Не очень поняла вопрос.
Я сдала документы в жилищный отдел по своему району, инспектор сделала запись в журнале о приеме документов, я расписалась в этом журнале. И все... инспектор сразу вызвала следующего по очереди. До этого была у нее на приеме, тоже мало информации получила, ни сроков , ни цен, хотя бы приблизительных, только дали листок со списком документов, а на все остальные вопросы - обтекаемые ответы, ничего конкретного.... Пришлось ехать на Вознесенский...
Звонить мне никто не обещал, типа: мы приняли документы, отправим по нужному адресу, что вы еще от нас хотите? На Вознесенском консультант рассказывала, что у одной женщины вот так приняли документы, она была уверенна, что стоит на программе, а через год приехав на консультацию, заодно выяснила, что на учете в этой программе она не стоит. Поэтому следует после подачи документов съездить на Вознесенский и уточнить, что ваши документы поступили и вы на учете там.
Рия* is offline