Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Буду ждать горящую путевку
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2008, 16:09
ответ для slowwalts , на сообщение « Буду ждать горящую путевку »
  #58
ГнеZдо
ૐLost in Twilightૐ
 
Аватар для ГнеZдо
 
Регистрация: 18.01.2003
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 11 078


Если вы едите вообще впервые заграницу - ИМХО купите лучше заранее тур, тем более с дитем таким мелким... Я понимаю что так дешевле, но опять-таки ИМХО может таким боком выйти, что 100 раз пожалеете.
По сумме не сориентирую вообще - в этом году Турция подорожала очень сильно. 2 взр и ребенок - это дабл, модет быть 1 кровать или 2 маленькие. На ребенка в хорошем отеле вам должны дать кроватку. НО! По горящим предложениям редко бывают приличные отели + август самый востребованный месяц.
Экскурсии оплачиваются на месте. ИМХО самая интересная - Памуккале, если брать отель в Кемере - транфер самый короткий, чем скажем из Алании..

Напишу отдельно, что такое горящее предложение - это вам скажут несколько отелей, не шибко востребованных по определенным причинам... Надо быть готовым к тому, что пляж будет далеко не первая линия, питание не супер ну и вообще все далеко не шик. Я честно говоря рискнула бы поехать по горящей с ребенком только в том случае если бы шикарно ориентировалась в отелях и регионах и с дитем постарше... В хорошие отели по горящим можно попасть в конце мая-июне (и это будет не совсем копеечная цена, просто гораздо меньше)
ГнеZдо is offline