Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2008, 11:03
ответ для ekaterinar , на сообщение « Доброе утро. Вот и я сюда. Срок 27... »
  #661
Svetik75
Старожил
 
Аватар для Svetik75
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 257


Цитата:
Сообщение от ekaterinar Посмотреть сообщение
Доброе утро. Вот и я сюда. Срок 27 недель. ПДР 26 июля. Вчера написал окулист "исключение потужного пер-да.KS" Теперь даже и не знаю , что делать. Первого рожала 11 лет тому назад сама в 13. Все не очень хорошо. Двойное туго обвитие, пострадала мелкая моторика. Парень и сейчас пишет так , что по отзывам учителей это не читаемо. Уважаемые мамы , дома просто паника. Бабушке наговорили , что кесарята отстают в развитии, что они не умеют добиваться своего и т,д. А меня конечно волнует кому доверить операцию. Договор очень дорого. Благодарность конечно да, но кому и как и сколько. Если есть реальные предложения пишите.
Я выше писала про своё кесарево, почитайте. И всё это ерунда, что говорят ваши бабушки!!! Лучше наверно как у вашего сына? У меня подруга тоже до последнего с врачом "Будем рожать, будем рожать..." и пошло отслоение матки. Срочно кесарево, одна девочка крови наглоталась (была двойня), а мамашу потом ещё, через три дня чистили, кровотечение. Поэтому если врачи говорят кесарить, то не надо рисковать. В прошлом году я заплатила за кесарево 15 т.р., но зато я была спокойна. Меня врач, которая кесарила, вела с 26 недель и она мне точно сказала, что будет кесарево. Вообще то то, насколько я знаю, если идти бесплатно, то врач в консультации должна всё решить и дать направление. Удачи вам! И поменьше слушайте бабок! Старшую я родила ЕР, а младшего КС и я не могу сказать, что он тормозит. Может даже наоборот активнее и сообразительней.
__________________
Svetik75 is offline   Цитировать ·