Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто тут хотел кино, "чтоб поплакать"? Могу посоветовать, обрыдаетесь...
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2008, 02:05
ответ для Tomka , на сообщение « Кто тут хотел кино, "чтоб поплакать"?... »
  #176
примпапа
Мега-элита
 
Аватар для примпапа
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Ельник
Сообщений: 3 058


смотрела фильм,не то,чтоб он сильно слезогонный,но есть пара впечатляющих моментов, о которых трудно забыть.
Суть фильма в том,что все женщина планеты как-то разом теряют способность беременеть,потом умирают все маленькие детки,остается на планете всего с десяток(если не мньше) подростков на все население стареющей планеты ..которая теперь без надежды..
и что там начинатеся..жесть!Пир во время чумы....
а потом вдруг главный герой,у которого погибла свое дитя...как-то встречается с молоденькой девушкой,которую изнасиловали несколько подонков.. и о,чудо..она беременна!
пока писала,вспомнила название: "Дитя человеческое".

Да,фильм про мальчика-андроида(думала,такая чушь, а до сих пор помню) трогатльный и изматывающий одновеменно.Масло Лоренца-тоже отличный фильм.Хорошо,что я его смотрела,когда еще своих детей не было.
ПРо "Бима" и животных не смотрю,т.к. это теперь не для моей нервной системы,сердце и так больное.
помните еще,продвух волков фильм,про пару,которую травили и гоняли???(ЛОбо и Бланка,по-моему)??

Реквием по мечте-даже слов нет...тут не слезы, а что-то внутри ломается,чернится..
Деффочки,простите гадкую,но на Армагедоне и титанике хохотала в голос..вместе с другими циничными студеозами Особенно из-за того,что по правую и левую руку сидели две разновозрастные рыдающие дамы...
примпапа is offline   Цитировать ·