Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Постирала... пледик
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2008, 01:49   #84
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от golopron Посмотреть сообщение
Ага, и чтобы почаще было историй ТАКИХ чудесных
Я, кстати, тоже часто вспоминаю машинку
ну вот вы вспоминаете её, а она видать спешит в хроники попадать!

вчера спионерили часть зеркала!!! видимо всё снять не успели и вы можете представить где? На парковке на кладбище!!! Я очень расстроилась... Даже больше чем когда мне недавно, одна мамзель блондинистая с купленными правами 10-ти дней отроду, паркуясь задним ходом, со специально выставленным человеком на тротуар для помощи (он правда был нетрезв, но это их заморочки) въехала в бок... нееесмотря на мои бибиканья... неееесмотря на своего регулировщика... а уехать мне было некудаааа от надвигавшейся жопы шевроле авео... ну что, я как раз выезжала с работы и размышляла как провести вечер пятницы а судьба в виде такой внезапной, непредсказуемой блондиночки подарила мне запоминающийся вечер на трамвайных рельсах и ночь (до 3-х утра) в гаи петроградского района... зашибись

Эпогеем вечера было когда она вышла из машины и смотря мне в глаза, сдувая белокурые локоны с широкого лба, заявила что она то стояла... это я в неё въехала вы говорите слог у меня интересный... излагаю хорошо... ну вот представьте как я ей и изложила
__________________



Redish is offline   Цитировать ·