Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А где любители Сфинксов???
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2008, 21:53
ответ для kOLAMBUS , на сообщение « Да, что что, а экстремальность в... »
  #1001
Мирра
Хранитель
 
Аватар для Мирра
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщений: 12 911


Цитата:
Сообщение от AvisFortuna Посмотреть сообщение
5. Хочим резинку)) петрика... Но возможно и канадского... Тоже резинового.
У меня наверно склероз
резинового канадца в студию
Это при гомозиготном рецессивном наследовании?
Резинка это резинка, а ни как не просто голая кошка, голыи флок, а резинки липкие как пластилин.
Цитата:
Сообщение от AvisFortuna Посмотреть сообщение
. Дороже, так дороже, это я прекрасно понимаю! У меня есть время накопить нужную сумму
Нет, "типа вот в этом питомнике такие замечательные кошки" или "от этих родителей рождаются такие классные дети"... Ну, это моё мнение, я могу быть абсолютно не права, в кошачьих выставках я ноль, причём полнейший))))
Так мало голорождённых котят?
Ну скажем так, питомниках в которых бы брала я животное даже под кастрацию ( канадец) отдают не дешевле 40, а могут и отказать в продаже под кастрацию, так как стоят очереди из заводчиков.
Спорить то конечно про голость и тип можно долго, но большинство экспертов за тип.
Цитата:
Сообщение от AvisFortuna Посмотреть сообщение
Угумс, я записываю)) "Говорливые" товарищи?
Спасибо большое, что отвечаете на мои глупые вопросы! На мяу.ру полнейший игнор, что для меня несколько... странно...(((
Говорливые, не то слово.
Сходите на сфинкспортал.
Цитата:
Сообщение от kOLAMBUS Посмотреть сообщение
Девочки, забыла хвастануть, а моя Ёлька уже такая загорелая. Загорает исключительно сидя на подоконниках...я то всегда считала, что стекло не пропускает ультрафиолет
Продолжительность жизни...хороший вопрос. Порода (петерболд) молодая, не так давно отмечался 10-летний юбилей. Я вот ничего по этому вопросу сказать не могу !!!
Скажем так, донячке Даше 18 лет или чуть больше. Это первый официальныи донскои сфинкс.
Цитата:
Сообщение от kOLAMBUS Посмотреть сообщение
Резинки априори шоу класс , при условии отсутствия дисквалов.
нет, резинки не априори... могут и петами быть даже при отсутствии дисквалов.
__________________
Нет ничего более постоянного, чем временное.
Без брудершафта, ко мне на ВЫ.
Люди - ушибленные.
... "из эктодермы получатся глаза, волосы, зубы, и нервная система"... после этого не удивительно что характер мы определяем по внешним признакам, а не по цвету печени.
Два это тоже в какой то степени восемь...(с)
Мирра is offline