Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лужский Дом ребёнка, малышам нужна помощь!!!(новости и нужды в 1-ом сообщении)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2008, 03:42
ответ для Тангрия , на сообщение « Девочки, я просто весь день в... »
  #157
RinF
Мега-элита
 
Аватар для RinF
 
Регистрация: 03.12.2006
Сообщений: 4 095


Цитата:
Сообщение от Луга Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте. Наконец-то у меня есть возможность зайти на ваш сайт, на страничку о Лужском Доме, и возможно, ответить на ваши вопросы, хотя мне проще отвечать на вопросы по телефону, т.к. нет времени общаться в инете (+" ко всему", я - начинающий пользователь интернета).
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ нашего Дома от меня и от персонала за то, что откликнулись на мои "вопли".
.
Марина, рады здесь видеть.
Очень нужна ваша помощь во многих вопросах из "первых рук"

Цитата:
Сообщение от Тангрия Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого-нибудь есть информация, сколько выделяется Лужскому ДР на содержание одного ребёнка ежемесячно?
Это можно узнать у Марины Юрьевны Луга, но думаю что не очень много (знаю по своим подшефным, хотя городские живут намного лучше и очень намного)

Цитата:
Сообщение от Тангрия Посмотреть сообщение
Девочки, я просто весь день в раздумьях..., мне человек, имеющий отношение к ДД в Рост.области описала ситуацию у них по области (а также некоторую "кухню изнутри") и я неск-ко в недоумении...
Я бываю в Краснодарском крае, заходила там в д/д , проблемы там есть ,но таких проблем как в наших областных я там не видела, хотя там есть различные д/д и оснащены они по-разному ,вот только руководство края немного другое, но нужды есть, хотя не такие как у наших (гигиену и питание им не надо, игрушки тоже, оплатила литературу для психолога)
Но на автофоруме ребята ездят и помогают потихонечку

В Ростовской тоже наверное не так страшно, хотя в Контакте и на Автофоруме ребята помгают отдельным д/д и с оборудованием и вещами и с выездами деток.

Наверное страшнее д/д чам в Области есть только на Дальнем Востоке или в тундре глубокой
RinF is offline   Цитировать ·