Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - через какое агентство можно БЫСТРО продать квартиру в Москве?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2008, 22:04
ответ для Co-Co Sharel' , на сообщение « вы считаете? а то моей маме (она... »
  #7
iness
Элита
 
Аватар для iness
 
Регистрация: 22.10.2004
Адрес: Столица
Сообщений: 2 389


Цитата:
Сообщение от Co-Co Sharel' Посмотреть сообщение
вы считаете? а то моей маме (она квартиру продает) мозги парят, что вообще не сезон, и опускают цену чуть ли не на миллион, т.к лето.. Я в недоумении, т.к у нас в Питере разговаривала с разными риэлторами, все утверждают, что нынче понятия "не сезон" вообще не существует. Вот и хочу посоветовать ей агентство приличное, а то у нее агент какой то работающий частным образом.
похоже, что в москве понятие не сезон не существует....квартиры уходят влет, если там не жуткая альтернатива ( по питерски-встречка), свободных квартир практически нет........конечно могут цену поставить заоблачную, тогда будет долго стоять...а так в принципе, если еще и свободная( прямая) продажа- уходит сразу............сама только вчера решила свой мск квартирный вопрос........с августа месяца занималась.на вторичке ничо не получалось купить....цены поползли, альтернативы рассыпались.......пришлось вот вложица в новостройку....теперича жду....
__________________
Инна и Арсентий Михалыч (31.05.03)

Ты не думай с презреньем:
" Какие мелкие семена! "
Это ведь красный перец.
Басё
iness is offline   Цитировать ·