Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2008, 15:31
ответ для Christmas* , на сообщение « ВЫ молодец и все это правильно, но, к... »
  #808
Сара-Барабу
Мега-элита
 
Аватар для Сара-Барабу
 
Регистрация: 16.01.2006
Сообщений: 4 205


Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
ВЫ молодец и все это правильно, но, к сожалению, все непредсказуемо. Еще не хотелось бы в таком случае общий наркоз, а с спиналкой никто не будет заморачиваться ночью+с рубцом на матке+с экстренным КС (да еще не первым). Все сложно....
Ничего не сложно,Анестезиологи были все свободны,поэтому гинеколог выбрал на свой фкуссс)Спинальную сделали,первый раз,кстати,был общий!!!Но вообще-то ночью все у меня произошло,потому как я целый день не могла понять:схватки это или тренировочные...Промежутки были большие,интенсивность слабая.Когда вечером я в конце-концов определилась и позвонила врачу,пока он приехал,ну вот,собсно....Но точно помню,что и он и анестезиолог говорили,что ночью благодать и спокойствие.Вообще,я прежде чем ждать схваток проштудировала литературку соответствующую,так вот,вероятность разрыва 0,05%,это уже на момент родов,а уж на момент начинающихся схваток,я думаю,еще меньше,так что,это надо чтоб ну оооооочень неповезло.А вообще,у меня есть несколько знакомых,рожавших самостоятельно после КС,в ЖК врач говорила,что это,вобще-то не редкость,просто,в основном,женщины сами не хотят заморачиваться.(после первого КС)
__________________
Сара-Барабу is offline   Цитировать ·