Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Пузожитель после лечения в санатории!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2008, 19:42
ответ для Margyshka , на сообщение « Я подскажу, так как сама лично ему... »
  #79
иришка78
Мега-элита
 
Аватар для иришка78
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщений: 4 034


Цитата:
Сообщение от FGHJKL Посмотреть сообщение
Я подскажу, так как сама лично ему звонила и все узнавала.
г. Евпатория (там и тепло и море). т.: 8 10 380 (6569) 3-18-97. Позвоните ему туда, либо он ответит либо медсестра. У него не санаторий, а клиника. Все лечение проводится амбулаторно. Рядышком есть Тур. гостиница "Турист" и пансионат "Корона" (можно там снять номер, чтобы близко было ходить на процедуры). После процедур как минимум 3 часа нельзя загорать и купаться. Записываться к нему за месяц надо. Курс лечения стоит 300 у.е. (это максимум) С собой взять все обследования которые проводились, все выписки с диагнозами. И приезжать либо в последний день месячных либо в первый день цыкла. Но лучше будет если Вы позвоните и уточните все сами. Там у него и уролог есть. так что и мужу можно будет для профелактики.
Удачи!!!
А сколько примерно стоит 2х местный номер в гостинице?А обязательно после месячных сразу, у меня отпуск в середине цикла получаеться....А море далеко оттуда, хорошо бы совместить приятное с полезным.А на клинику нет ссылки?
__________________

иришка78 is offline   Цитировать ·