Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Пузожитель после лечения в санатории!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2008, 20:18   #80
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
А сколько примерно стоит 2х местный номер в гостинице?А обязательно после месячных сразу, у меня отпуск в середине цикла получаеться....А море далеко оттуда, хорошо бы совместить приятное с полезным.А на клинику нет ссылки?
К сожалению, если и есть у меня их ссылка на сайт, то это нужно поиск производить конкретный. забыла где он у меня Наберите в интернете в поисковике (майл.ру) Клиника Доктора Машкова г. Евпатория, должно вывести на него. У них даже номер нельзя снять, потому что все лечение проходит амбулаторно. Записываться к нему нужно заранее (могу дать номер телефона, но чуть позже. сейчас не из дома пишу). Лучше всего за месяц звонить. Июль, август самые трудные месяцы, много народу. Там есть рядом гостиница "Турист" и еще какая-то не помню, он, если вы к нему запишитесь, даст Вам сам телефоны гостиницы и пансионата, которые рядышком. Позвоните и все узнаете. Море близко. потому что девченка, которая мне писала про лечение у него, рассказывала что она успевала сходить перед процедурами искупаться, потому как после, в течении 3-х часов нельзя. И они как раз с мужем совмещали и отпуск (отдых) и лечение. Через 3 месяца забеременела и родила здоровенького ребеночка и за вторым ездила к нему же.
Пока что вся информация. Мы тоже собирались с мужем поехать, но не пустили его... форма допуска, он военный, им на Украину нельзя. Да и дорого конечно, не само лечение, проживание, питание, отдых. Как минимум, вместе с лечением с собой тысяч 100 нужно (но это нам, так как мы любим походить по развлекательным заведениям.
Удачи Вам!
Номер обязательно напишу.
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline   Цитировать ·