Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - взлетная полоса для начинающих флай.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2008, 11:08
ответ для Sourire , на сообщение « доче 2 года и 2 месяца:) так что особо... »
  #572
songbird
Мега-элита
 
Аватар для songbird
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: мне бы в небо...
Сообщений: 3 545


Цитата:
Сообщение от neAngel Посмотреть сообщение
Годовасики,в слинге не сидят.
мдя, тяжеловато, на руках-то выход один-отучать я-злобная мамашка, бабушка приучила мелкого на руках все время, я отучала жестко-какое-то время не обращала внимания на возмущенные вопли, потом брала, объясняла, почему так делаю, потом по новой, параллельно заинтересовывала чем-то, даже с пылесосом наперегонки бегали

Цитата:
Сообщение от Sourire Посмотреть сообщение
доче 2 года и 2 месяца так что особо не привлечешь ну, разве что игрушки - так они не часто разбросаны, скорее, "взрослые" вещи не на местах. Хотя стараемся, конечно, но часто дочка не хочет убирать - я не хочу заставлять, стараюсь мягко объяснить - зачем это нужно.

спасибо, девочки, за поддержку с флай, надеюсь, у меня пойдет все лучше и быстрее уже результаты ощущаются
а мой в таком возрасте с удовольствием носился с детской шваброй, не помогал, конечно, но зато сейчас с удовольствием это делает-приучился
__________________
Люблю Мыша

And without it - without love, without anger, without sorrow - breath is just a clock ticking (с)

everybody's a critic (с) BK


songbird is offline   Цитировать ·