Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2008, 23:14
ответ для Мушенция , на сообщение « Девочки,а как проходит сеанс у... »
  #43
Ирискa
Элита
 
Аватар для Ирискa
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: ВО
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от Мушенция Посмотреть сообщение
Девочки,а как проходит сеанс у остеопата при аутичных проблемах? У нас после снятия ЭЭГ откат - там чужой человек,трогал,помещение незнакомое... Как у остеопатов?
мой дался только Адрианову (и то, только после 5 лет). подозреваю потому, что тот - мужчина. ))
но нервничал очень сильно, зажимался. потом, правда, расслабился, в руках глобус адриановский вертел )
эффекта я особого опять же не заметила. единственное, что период истеричности прекратился, и то хорошо.

в Отцы и дети позвоню. спасибо.

ЗЫ: может, кому поможет наш старый метод.
года в 2.5-3.5 он был нашим спасением на прогулках.
когда ребенок утомлялся от обилия людей и прочих нервных раздражителей на улице, и не мог больше все это выносить, начинал орать, кидаться на землю и т.д., мы садились где-нить в сторонке, он утыкался мне в грудь, я закрывала его уши ладонями, укутывала своей курткой и мы когда покачивались, когда мычали, когда просто так сидели. пара-тройка минут - и ребенок снова полон сил и весел! и наконец-то могли гулять 2 часа, а не 40 минут )

вообще, как вспомню его поведение пару лет назад - как кошмарный сон! и думаю, как я с ума не сошла? )))
но ничего, выросли, окрепли, поумнели, жить можно ))
__________________
Нельзя жить на свете, меряя добродетель тем, что мы не сделали, тем в чем отказали себе, от чего устояли и кого отвергли.
Я думаю, добродетель измеряет то, что мы создали, воплотили в жизнь и кого согрели.
(с) (к/ф Шоколад, о. Анри)
Ирискa is offline