Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Готовим вместе с Tupperware!
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2008, 19:19
ответ для Fleur* , на сообщение « Девочки, первый раз слышу о такой чудо... »
  #32
Ariadna
Элита
 
Аватар для Ariadna
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от Fleur* Посмотреть сообщение
Девочки, первый раз слышу о такой чудо посуде!!! Расскажите, или ссылкой киньте в меня, а??!!!!
Исправила первое сообщение, добавила ссылку. Вот она: http://www.tupperware.ru/today/1544.html

Чем хороша эта посуда и чем плохо узнавать про нее только на сайте? Она оччень много функциональна! На сайте лишь одна сторона освещается. А применение для нее ищем сами. Это еще одна цель данного топика.

Мне очень понравился вопрос девушки о гарантии. Я отвечу еще и тут, не только в личке, без называния имен

Цитата:
это дорого стоит? Гарантия 30 лет, но как отслеживается: как то хранить чек на миску, это как то странно, нет?
Гарантия 30 лет только в России, в мире на нее гарантия пожизненная. Просто в России нет такого понятия "пожизненная гарантия". Поэтому сделали 30-летнюю. Чек хранить не нужно. Посуда настолько отличается от других, что заметить подделку не составит никакого труда. Поэтому вашу вещь обменяют на новую без лишних вопросов сразу. Так меня заверила Дистрибьютор. Я почему-то ей верю.

Посуда продается только методом прямых продаж. Хотите купить дороже - можно через инет-магазин. Но лучше купить дешевле и предварительно все про нее разузнать. Тем более, что вся информация предоставляется бесплатно и с превеликим удовольствием! Приходите в дистрибьюторный центр! Советую свой любимый - самый старый (по секрету: поэтому самый лучший) Получите подарок от фирмы и чудесно проведете время.
__________________


Фен-шуй - это учение, согласно которому китайцы становятся счастливыми, переставляя вещи в своей квартире.
Ariadna is offline   Цитировать ·