Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2006, 16:16
ответ для JannaS , на сообщение « ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 »
  #158
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Сегодня почти нежданно-негаданно оказалась в ДР на празднике осени. Позвонили с приглашением на праздник поздно, вчера сгоняла в МЕТРО вечером, накупила фруктов. Предупредить практически никого не смогла о том, что будет праздник. В итоге была одна+еще девушка с другого форума.
Немного поговорила с Вал.Ник. Она еще раз просила поблагодарить девочек, которые очень выручили их шампунями и другими средствами гигиены. Что я с удовольствием и делаю
Фотик я забыла, поэтому фоток не будет . Только двоих измазанных мальчуганов я на телефон сфоткала - не удержалась Фотка называется: "Надо быстрее есть шоколад, пока доктор не пришел". Что делать... доктора не велят есть шоколад, но если очень хочется, да еще и гости пришли, то почему бы и нет? Лена, кстати справа твой любимый Лёсик. А справа рыжий мальчуган, которого мама привела в ДР (а с ним еще и старшего братика и младшую сестренку ), т.к. с папой они поссорились сильно. А потом и мама уехала в другой город, наверное, нового папу искать.
Теперь в ДР одномоментно проживают три (!!!!) тройки родных братьев-сестер!
А мама Дани, Славика и Леночки недавно родила девочку, которой с рождения поставлена инвалидность. Это в догонку к топику в ОБО ВСЕМ о стерилизации таких мамаш Старших детей скоро увезут в Италию, а младшая девочка? Какая у нее жизнь теперь?

Девочку Гелечку после годового нахождения в ДР забрала мама, а через месяц наигралась с дочкой и сдала в приют Вот что такой маме надо стерилизовать? Думаю, что самым действенным здесь будет - стерилизовать голову.

Как обычно, прошлись по всем группам, раздали гостинцы, пообщались с детишками, поносили их на ручках

Да... забыла рассказать. На первом этаже теперь висит фоторассказ о ДР. Фотки - классные, и к ним стихи. Особенно мне понравились фотки, рассказывающие о процессе взращивания овощей на детской грядке. Грядка - самая настоящая, дети сами копали землю лопатами (игрушечными ), сами пололи сорники и поливали, сами и урожай собирали, сами же его и увозили на детском самосвале

Вал.Ник. очень просит не забывать их! И хоть иногда навещать . Даша (девушка с другого форума) спросила может ли она приходить к ним, потом добавила, что много гостинцев она купить не сможет На что Вал.Ник. ответила: "А вы просто приходите, без подарков!"
Изображения
Тип файла: jpg Фото007.jpg (62.7 Кб, 236 просмотров)
__________________
Жанна
JannaS is offline   Цитировать ·