Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ! А, давайте, красивой обувью похвастаемся !
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2008, 12:45   #2158
Manique
γυναίκα
 
Аватар для Manique
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: северный город
Сообщений: 14 011


Цитата:
Сообщение от buena Посмотреть сообщение
Я тоже пригородняя-золотые Арди в "деревне" и ношу, но они без каблуков, а шпильки в городе "выгуливаю"

У меня нежная любовь к этому магазинуИ они всё-таки в последнее время немного изменили формат и ассортимент немного изменился за последние лет 5
Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
ну и я из пригорода
Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Про пригород и каблуки. У меня от шоссе до дома где-то километр, тут как-то ехала на маршрутке и телефон сел. Ну, думаю, сегодня ж выходной - кто-нибудь подбросит. Ага, щаз, как раз никого. Пришлось пешком идти на каблуках, так мало того, что дорога отсыпана щебнем и весь этот щебень чувствовался под ступней, так я еще и не там свернула и мне пришлось идти по совсем неудобному участку дороги, где одни калдобины и выбоины. Каблук встает криво из-за этого я как китайская девушка покачивалась в разные стороны . Так сзади какие-то парни шли и похихикивали - гады.
Ага, так вот для кого этот магаз придумали...Для пригородных
Я к чему про загород...я когда приперлась туда, значала, что каблук мне на площадке ни к чему, и купила в итоге сапоги....на шерстяной подкладке, желтые и ...лаковые или как это называется, когда не глянец, но блестит .КАроче про то, что они будут промокать я не подумала.Носила только без снега, а потом испортила намазав зачем-то воском...
А были они офигенные, их даже все мужики знакомые в коридоре(!) замечали, рассматривали и говорили -аХ!
__________________
Давайте негромко, Давайте в полголоса, Давайте простимся светло. Неделя, другая, И мы успокоимся, Что было, то было, прошло. Конечно ужасно, Нелепо, бессмысленно, О как-бы начало вернуть. Начало вернуть НЕВОЗМОЖНО, НЕМЫСЛИМО!!! Ты даже не думай, забудь.....
Manique is offline   Цитировать ·