Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Программа "Жилищные сертификаты" в С-Пб
Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2008, 20:31   #1085
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Лелик75 Посмотреть сообщение
В понедельник звонили с Вознесенского, типа к нам поступили Ваши доки и необходимо обновить ф.7,9. Сегодня была на Вознесенском. Девочки я в глубоком шоке!!!! Разговаривая с Татьяной Михайловной, узнала, что наши доки поступили к ним на Вознесенский только 3 ИЮЛЯ (сопроводиловка). Я неоднократно была и на Вознесенском и на Островского и уточняла местонахождение документов, даже дали номер входящего наших доков на Вознесенском. Короче, где гуляли доки с 04 апреля, есть тайна покрытая мраком.
Теперь о главном, у нас ситуация такая на очереди стоит нас 5-ро (Папа, Мама, я, брат и мой сын), отправлять брата на молодежку не хочу и не буду, т.к. вероятность состыковки двух сибсидий маловероятна. Вопрос, что будет с моим 3-летним сыном? Он самостоятельно останется стоять на очереди, мужа я поставить на очередь не могу, т.к. под разряд малоимущих не попадаем. Вообщем тетенька рекомендовала, всем у кого есть подобная ситуация писать Матвиенко, т.к. это ее право разрешить выделить субсидию на ребенка. Смешно, в законе прописано, что в программе участвуют супруг, супруга их дети и родители, а в большинстве своем ситуация такая супруг, супруга, их дети и внуки.
Да уж. Что тут можно сказать. Ситуация такая, как я поняла, не у Вас одной. Это, конечно, возмутительно. А насчет письма Матвиенко, мне как-то с трудом верится, хотя попробовать стоит, я думаю. А ребёнка одного на очереди не оставят, как только Вас снимут с очереди, он тоже автоматически будет снят - ведь метраж уже не будет менее 10 м. Свинство всё это.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline