Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Готовим вместе с Tupperware!
Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2008, 18:19
ответ для Mallory , на сообщение « Даша, а подскажите пож-ста насчет... »
  #63
Ariadna
Элита
 
Аватар для Ariadna
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от La Grenoulle Посмотреть сообщение
А если сок из граната и лимона выжать без спец.приспособления и смешать не в спец.приспособлении, то, видимо, грудки будут не такими вкусными?
Рада, если Вам понравился рецепт Боюсь себе даже представить, как Вы будете выжимать гранатовый сок без спецприспособлений Но об этом я и писала в начале топика. Обойтись можно очень малым в жизни. Выживали же люди как-то в пещерах

Я тоже не полностью следую этому рецепту. Не люблю микроволновку. Каждый выбирает для себя то, что ему лучше

А основная идея этого рецепта, если Вы не поняли, - приготовить вкусный и полезный ужин всего за 10 минут, не прилагая особых усилий.

Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
Даша, а подскажите пож-ста насчет "Маминой коврижки".
Что-то не нашла у себя кастрюли, в которой можно жечь сахар
а если жженый сахар заменить на какао? или уже не то будет?
Лена, вся изюминка этой коврижки именно в жженом сахаре... Если его заменить какао, это будет просто шоколадный кекс... один из многих...
У меня просто навалом этих кастрюль, поэтому я даже не думала, чем же можно их заменить... (
__________________


Фен-шуй - это учение, согласно которому китайцы становятся счастливыми, переставляя вещи в своей квартире.
Ariadna is offline   Цитировать ·