Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Спортивные бальные танцы
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2008, 01:27   #676
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
И эти требования не всех устраивают У нас среди знакомых раскол начинает происходить именно леи с 14, когда многие выбирают учебу и личную жизнь.
В нашей ситуации выбор сделали за нас, когда из-за аварии ребенок "выпал из обоймы" на год, а после осознанно мы уже выбрали щадящий режим. И я сомневаюсь, что мы вернумся в "большой спорт". Для себя - да. Но не из последних сил, забив на учебу, личную жизнь и отдых.
Сколько всего мы выслушали от "доброжелателей" про то, что "зарыли талант и загубили ребенка"и до сих пор продолжают тюкать. Но, имея возможность попробовать оба варианта, нас пока все устраивает. Хотя, не зарекаюсь, всякое может случится
Да , я уже поняла, про кого идет речь, мы все тоже были в шоке из-за этой аварии...
Я тоже не хочу зарекаться, но в данный момент нам нужно только так: работать, работать, работать - наплевав на все проблемы, учебу, личную жизнь и тем более, отдых... это была одна из наших причин расставания с партнером, с которым мы все-таки опять встали. Я представляю, сколько можно мне наговорить в этой ситуации - но это все исходит от моего ребенка. Я вижу, как она живет на паркете, именно живет, а не отбывает повинность, поэтому на меньшее мы не согласны!
Виктора is offline   Цитировать ·