Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РЕГИСТРАЦИЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2008, 13:49
ответ для 5gor , на сообщение « РЕГИСТРАЦИЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И... »
  #2
5gor
Наш человек
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 5 010


Дорогие друзья!

Заказать услугу по регистрации организации или индивидуального предпринимателя Вы можете посредством интернета или телефона.
- Для регистрации ООО мне необходимы паспортные данные всех учредителей и генерального директора (лучше копии по факсу либо фото на электронный адрес), наименование (полное и сокращенное), величина уставного капитала и чем он будет оплачиваться, юридический адрес и виды деятельности. Документы будут готовы через 4 часа после получения всей информации.
- Для регистрации ИП мне необходимы паспортные данные, ИНН, виды деятельности. Документы будут готовы через 2 часа после получения всей информации.
Естественно это касается случаев, если компьютер будет в пределах досягаемости.

Кроме того, есть воможность зарегистрировать с моей помощью организацию "под ключ" - так называемая программа "ЭЛИТ". Стоимость регистрации фирмы по этой программе составляет 10 000 рублей. Что включает эта сумма:
1. подготовка документов для регистрации;
2. сдача и получение документов в МИФНС №15;
3. государственная пошлина за регистрацию (2000 рублей);
4. государственная пошлина за копии учредительных документов (2 комплекта);
5. нотариальное заверение копий документов для открытия расчетного счета;
6. открытие расчетного счета;
7. сообщение налоговой инспекции об открытии счета (почтой);
8. получение уведомлений о постановке на учет в фондах (в случае, если данные документы не были выданы МИФНС №15);
9. изготовление печати в автоматической оснастке - 1 шт.

Что НЕ включает данная сумма:
1. нотариальное заверение подписи учредителя на заявлении о государственной регистрации.
2. нотариальное удостоверение доверенности.
3. удостоверение банковской карточки.
4. комиссия банка за открытие счета (при наличии таковой).
5gor is offline