Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Готовим вместе с Tupperware!
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2008, 19:07
ответ для Нат , на сообщение « Вот и у меня он пылится, даже жалко... »
  #80
Ariadna
Элита
 
Аватар для Ariadna
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от Нат Посмотреть сообщение
Вот и у меня он пылится, даже жалко (ведь стоит не мало). Может это мое мнение, но каши все там получаются не вкусные (свекровь со мной не согласна, а мне не нравится и муж мой сказал попробовав, что бы я делала как раньше). А как по другому его использовать не знаю. Буду следить за вашими пробами, про шашлыки мне очень понравилась идея......
Наташ, на счет всех каш согласиться не могу. Я успела испортить, правда, только пшенную. Но гречневая получилась на ура. Впрочем, как и в кружке TW, в которой я заваривала себе гречу на работе. Греча - такая крупа.... Ее можно хоть холодной водой залить, она разбухнет. Просто в этой посуде получается в разы быстрее, чем если бы Вы заваривали, например, в стеклянном стакане.

На счет шашлыков. Наташа, Вы можете вообще ТС использовать как термос. Вылить туда картошку вареную, чтобы она не остыла. Вода горячая внизу, а картошка лежит в сите подогревается. Я так делаю, когда муж задерживается к ужину.

А когда жарю оладьи или сырники, их тоже складываю в ТС и закрываю крышкой. Тоже очень здорово. На стол ставлю ГОРЯЧИЕ, а не остывшие уже на тарелке к концу жарки сырники.

Вот Вам еще несколько идей.
__________________


Фен-шуй - это учение, согласно которому китайцы становятся счастливыми, переставляя вещи в своей квартире.
Ariadna is offline   Цитировать ·