Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - к кому лучше попасть в 9ке?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2008, 15:13
ответ для Natusion , на сообщение « если не все, то какие-нибудь моменты... »
  #129
Гость!
Элита
 
Аватар для Гость!
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Купчино, ул.Димитрова
Сообщений: 2 450


Цитата:
Сообщение от Natusion Посмотреть сообщение
если не все, то какие-нибудь моменты опишите, которые вам не понравились. У меня с ней договор, на чем настаивать, на что обратить внимание.
когда я ей позвонила что у меня уже схватки через минут 5-7, она мне сказала что едь в роддом с мужем( а я с мужем рожала) и жди меня там, а я пока что в окей сьезжу..меня это убило, платили через кассу. она даже не предлжила на руки, а нам было все равно, лишь бы все были довольны, ходила раза три потом ко мне, и говорила, я буду последний день тогда то!(но она сразу намекала чтобы доплачивала и ее отблаголарила за все еще в конце кроме как в кассу), было бы за что!
не разрешала мне лежать на кровати во время схваток, не разрешала мне многие позы которые облегчают схватки принимать, жуть была, говорила только ходить, а ходить безмно больно было...как вспомню-так взрогну...даже полежать не разрешала..хотя родилка отдельная была, с мужем и с ней, и кровать была и все дела..не понравилось отношение в общем, может как специалист она и ничего, как дышать говорила, сказала что я нетерпеливая потом и что нельзя так орать, а как я могу себя сдерживать если больно...да жутьв общем...за что платили непонятно!...еще пришла и предложила мне палату за 12 тыс , я грю мне не нужна палата, я не умею с ребзом обращаться, мне тут хоть девочку помогут, сейчас беременная вторым, хочу в 9ку, но не к ней..
__________________

Гость! is offline   Цитировать ·