Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Посетители фитнес-клуба "Графит", давайте и мы объединимся!
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2008, 12:53
ответ для Natalia-K , на сообщение « Приветик! Молодец, смотрю, ходишь... »
  #48
Djiga
Наш человек
 
Аватар для Djiga
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщений: 9 118


Цитата:
Сообщение от YURATE Посмотреть сообщение
Приветик!
Молодец, смотрю, ходишь практически каждый день! Я тоже так начинала, а потом скатилась до 2-х раз в неделю... Но не потому, что лень, а потому, что как- то не получается... Хотя, все равно, сейчас мой максимум- это 3 раза в неделю, чаще не смогу
Насчет вводного урока: странно, что тебе не сказали о нем... Мне говорили в свое время... Я думала, ты знаешь
А к врачу спортивному ходила? Нормальный такой товарищ... правда, с давлением что-то намудрил... Я по жизни с низким давлением, и, т.к. дома есть тонометр, регулярно измеряю+ мама - медсестра, знает, как это правильно делать, естественно... И тут он мне, при совершенно нормальном самочувствии, вдруг как намерит 150 на 100 Если моя норма 90- 100, то при таком - я уже неживая должна быть
Кстати, насчет Лены: она в отпуске на 2 недели, будет теперь только в конце августа...
про intro действительно ничего не сказали. шла на него заниматься(название как то не навело на мысль)! - а оказалось поболтать
У меня ж график скользящий! так что на одной неделе буду ходить один раз (наверное), а на другой неделе - раза 3-4. Вероятно ходить буду днем! я ж фанат сауны!!!!!!!!!! а днем - народу никого! супер!
К врачу еще не попала. все не могу записаться что б ему и мне было удобно
__________________

Djiga is offline   Цитировать ·