Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Группа "Розочка".Перекличка.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2008, 12:15
ответ для Noname , на сообщение « Не знаю как насчет Эрмитажа, а вот а... »
  #52
Joyous
Хранитель
 
Аватар для Joyous
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: м.Академическая-Пл.Восстания
Сообщений: 11 727


Цитата:
Сообщение от Noname Посмотреть сообщение
Не знаю как насчет Эрмитажа, а вот а Этнографическом в бахилах детям совсем неудобно - они же там бегают-прыгают, и бахилы при этом имеют обыкновение либо рваться, либо спадывать. Наблюдала не единожды подобную картину.
Да,именно так.)
И вообще бахиллы очень убого смотрятся,честно говоря.Тем более мы не разово ходим,а у нас абсолютно постоянная группа.Давайте радовать друг друга и пусть наши дети красиво выглядят в мире прекрасного))).Лично для нас,да знаю не только для нас,эти воскресные мероприятия(эрмитаж,этнографический,а так же в этом году расширю диапазон мероприятий и сегодня напишу примероный план посещений на год,которые планирую)
Так же надеюсь,что наша группа будет ходить вместе не один год)
Сначала хотела ,честно говоря,взять группу нашего первого класса,но потом подумала,что сборная группа будет продуктивнее.Т.к. одноклассники видят друг друга каждый день,а еще и по воскресеньям-будет перебор.))
__________________
меня зовут Alla)
Никогда не спорьте с идиотами-вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте)с)
Всё, что я должна, записано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - просто домыслы)

Черный список недобросовестных туристов в профиле)
Always forgive your enemies, nothing annoys them so much(с)Oscar Wilde

Joyous is offline   Цитировать ·