Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2008, 23:04
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #279
norik
Активный участник
 
Аватар для norik
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 467


Уже скоро исполнится 10 лет как я САМА сдала экзамены в ГАИ. Но день этот 27 декабря запомнила надолго
За теорию не переживала нисколько, отлично разбиралась в ней, спасибо папа помог. А вот вождение на ш. Революции - это лотерея. Села за руль первая из нашей машины....тело, ноги, руки все ватное просто, в голове пульс стучит, все в тумане от страха. Посмотрела на инспектора и поняла, что не дождется от меня эта морда (изрыгающая перегар) промахов, собрала волю в кулак, и все выполнила правильно. Даже инструктор мой потом сказал, что такой уверенности в себе он не видел давно. Знаю теперь точно, главное уверенность, что все получится. Конечно, тогда у нас площадки не было, но задания были сложные для новичка ( поворот налево на нерегулируемом перекрестке с оживленным движением, разворот в 3 приема на узенькой дорожке, параллельная парковка ). Слово "здала" было таким сладким, что даже 8часовое ожидание заветных прав пролетели незаметно.
Верьте в свои силы и все получится, ну и конечно накат
norik is offline   Цитировать ·