Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Учащиеся музыкальных школ - как вы живете?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2008, 14:55   #558
Суповой набор
Небожитель
 
Аватар для Суповой набор
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Суп
Сообщений: 16 049


Ну что, и мы начали учиться
Пока какая-то ерунда с расписанием, никак не утрясем
Все-таки взяли ф-но как доп.инструмент (1 раз в неделю по часу), итого
- сольфеджио 1 раз (а в подготовишке было 2 раза)
- скрипка 2 раза
- ф-но 1 раз
- хор 1 раз

Надеюсь, что это все как-то разумно разложится по дням, пока у меня ужас от того, как поставили сольфеджио - в понедельник в 14-00! Я не понимаю, как так может быть - наши учатся до 13-40 (это минимум, бывает больше) - но надо собраться-доехать.. Люди! Во сколько вы заканчиваете учиться в школе?
Впрочем, это, скорее всего, побочки от того, что моя рано пошла в школу - в результате в 1 классе музыкалки в основном у нее дети 1-2 класса, а Настя в 3.. Вот у нее и по 5 уроков каждый день минимум.. А у остальных, видимо, по 4?

А так - дочка довольна, скрипка веселее пошла (видимо, это связано со звуком, который извлекается из 1/4 по сравнению с 1/8 - он несколько приятнее), ф-но тоже вспомнилось (по сути дела у нас был год перерыва, а до этого - домашние занятия)

И еще радость - купила я чудесный дневник для муз.школы (случайно, пока долго и мучительно выбирала школьный) - имхо, очень удобная штука.
Во-первых, Настя сама записала фамилии-имена-отчества учителей в него (хоть запомнит - а то фамилии не приходится ей записывать), во-вторых - не по тетрадкам непонятным распиханы все задания и время след.урока, а в одном месте. Учителя вроде поддержали - пишут все в дневник
Суповой набор is offline   Цитировать ·