Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 80-я и 82-я школы Петроградского района - нужны отзывы
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2008, 16:01
ответ для Okeana , на сообщение « 80-я и 82-я школы Петроградского района... »
  #53
Flamenka
Наш человек
 
Аватар для Flamenka
 
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 8 713


В 80 училась сама. Понты зависят от учителя и коллектива. Но вообще детей очень обеспеченных родителей там все-таки большинство. Не в плюс, не в минус, просто констатирую факт. У моей подруги там учится дочка. при поступлении папа обещал подарить школе несколько компьютеров. Ребенка приняли без проблем. У них в классе детки очень непростые. Одна девочка, скажем, ходила в школу с ножом и грозила одноклассникам, что если они проболтаются учительнице, то она их зарежет. Ну, такое может быть где угодно. На нужды класса собирают постоянно и много. Родители тоже непростые. Покупали в класс кулер, обогреватель, ионизатор, кондиционер хотели вешать - в мнениях не сошлись. Ну такого плана. По поводу образования, им сравнивать не с чем, говорят, все ок. Но девочка с уроками сама справляется, родители не помогают.
В 82 у меня так же учится подруга моей дочки. Они в восторге. Девочка радостно ходит в школу. В выходные скучает по классу. Мама там помешана на образовании и развитии ребенка Ее все устраивает. Детки тоже разные. Тоже есть непростые, и родители есть с разными тараканами, тем не менее, если сравнивать отзывы первой подруги и второй - вторая явно больше довольна школой.
В 80 директором мой бывший учитель математики Кстати. Предыдущая директриса, кажется, теперь работает в РОНО.
Flamenka is offline   Цитировать ·