Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Семейное обучение
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2008, 16:39
ответ для Мама5х , на сообщение « Вообще не знаю, почему дочка так... »
  #1146
Эва
Мега-элита
 
Аватар для Эва
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщений: 4 098


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Вообще не знаю, почему дочка так ответила... Не это причина, почему мы ушли, это не попытка спрятаться от мира. Это больше попытка получить более глубокое образование и укрепить семейные отношения, освободить время для доп. образования. Обиды в школе тут не причем. А общения детям хватает более чем, и в музыкалке, и на ИЗО, и на спорте, и на площадке, и в гостях. И подруги у нее есть и конфликтные ситауции бывали в музыкалке, но она разрешила их и умеет ладить с людьми. Да и все они у меня общительные, легко заводят разговор, быстро находят компанию на площадке, например. За общение я спокойна. Детей-гостей, приходящих к нам в гости родители уводят с трудом .
В школе позитива много и мы пытаемся брать его - дети ходят на экскурсии, на олимпиады, праздники, читают стихи на мероприятиях, мы участвуем в проекте "Петербургская семья", вот 15-го идем на встречу с другими родителями и детьми, где все расскажут, где побывали летом и будут пить вместе в классе чай. Дети знают своих одноклассников, так что мы вполне школьники.
Теперь все поняла! Спасибо большое! Удачи Вам и вашим деткам
__________________
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно...
Эва is offline   Цитировать ·