Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО МАЛЫША!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2008, 09:36   #47
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от Каса-киса Посмотреть сообщение
Вот и моя история.
Через месяц после свадьбы я перстала принимать ОК. В первый цикл ничего не получилось. На второй цикл как-то не расчитывала, да и не активничали мы особо, да на период предполагаемой овуляции я уезжала. Месячные пришли в срок, а потом серез неделю опять начались. а потом опять. Я забеспокоилась, пошла в ЖК. Мне сказали, что кровотечение от воспаления. Назначили лекарства. Пока делала кровоостанавливающие уколы Все было нормально. А потом все началось сначала. Скорая отвезла в больницу. И толко там врач сказала сделать на всякий случай тест. Две полоски. Как я переживала за нашего малыша. А потом оказалось, что у меня внематочная беременность., которая закончилась трубным абортом. Так что на операции трубу пришлось удалить. Про вторую сказали извитая ,но проходима.
Полгода минимум сказали не беременеть. Да и риск повторной внематочной высок.
В консультации уже другой врач сказала. надо делать ГСГ перед планированием. Я пошла в Центр планирования семьи в Пушкине. И там мне врач сказала, что если на операции проходима, значит не стоит переживать, даже если извита. Стала обследоваться. Сдала на скрытые инфекции, на гормоны. К концу обследования перестали предохраняться. И к концу цикла я почувствовала, что я беременна. Сделала тест отрицательный. Но уверенность была. А через несколько дней появились ДВЕ полосочки. Вся в волнениях ждала неделю, чтобы идти на УЗИ смотреть где беременность. И она оказалась , там где надо. Беременность протекала нелегко. НО 22 января 2006 года появилась на свет КАтеринка, а 21 января 2008 после следующей нелегкой беременности появилась Милашка.

Девочки у ВАС тоже получится!!!
Невероятно!!!! Здоровья Вам и вашим деткам!!! Вот денечек не подождала Милашка... так бы в один день справляли День рождения с сестренкой!!!
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline   Цитировать ·