Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто рожал со своей женой?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2006, 16:26
ответ для Shlopik , на сообщение « Кто рожал со своей женой? »
  #78
LeninPapa
Guest
 
Сообщений: n/a


Я рожал со своей женой. Почему? Даже не знаю. Рожать отдельно от неё даже вопрос не стоял. Она хотела, чтобы я был с ней и я хотел. И вообще мы привыкли на всех значимых событиях присутствовать вместе. Позволить чтобы её родители узнали о внуке раньше, чем мои? Что вынес? Сына. Потом пошли взвесились и вернулись к маме. Была конечно и частичка страха, навеянная ТВ. Про то, что ребёнка могут подменить, или сказать, что родился мёртвый. Стал ли я после этого мудрее? Едва ли. Всё случилось примерно так, как я и ожидал. Ношатырь мне не понадобился, несмотря на то, что при заборе крови без него не обходится. С удовольствием бы перерезал пуповину (а ещё лучше, если бы этот момент кто-нибудь сфотографировал). Запомнились конечно последние минуты перед рождением и первые после. Я взял ребёнка на руки раньше, чем его мама. Он был такой...фиолетовый. С какими-то непонятными сгустками по всему телу. Потом мы фотографировались (без моего присутствия не было бы этих фотографий). Запомнилось, как доктор практически всеми своими 60 кг навалилась на, такой нежный и обожаемый мной, животик помагая Лёнику выбраться. Это было неожидано. А так...всё было так, как я и представлял себе.
  Цитировать ·