Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - слепоглухие детки
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2008, 11:24   #9
Кошатница
Элита
 
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 453


Цитата:
Сообщение от солнышкомоё Посмотреть сообщение
Спасибо И вам того же
Мы кстати создали свою организацию Правда работа идет "ни шатко ни валко" У всех свои проблемы Живем друг от друга далеко На все нужны средства: линзы,лекатства,слуховые аппараты...Порой происходит всплеск активности а потом снова затишье Да и люди когда узнают что материально не можем помочь теряют интерес А у нас есть литература, какие то рекомендации и т п Моя когда родилась я просила "свести" нас с людьми у какорых такие же проблемы : плохо видит и плохо слышит С детьми. Нам дали координаты ребенка....43 лет :оо4: Общаемся до сих пор Он не видит слышит в аппаратах Кандитат филосиф наук... Потом еще отыскали...Егорка чуть постарше нас... Есть люди но все уже как то приспособились...
Так это и есть САМОЕ главное....посмотреть на людей постарше ( похожих) поучиться как они приспособились, поучиться на их опыте, не совершить их ошибок.
Вот бы мне такой круг ....ведь в основном именно это и главное : пугает БУДУЩЕЕ....Как они там( после нас)? А на взрослых "похожих" как раз то и нужно ориентироваться....
__________________

Кошатница is offline   Цитировать ·